Расписание занятий
Оценка качества образования
Ссылки

Направления деятельности

Дистанционное обучение

               Уважаемые обучающиеся и родители( законные представители)!

   На основании Указа Главы Республики Мордовия от 17 марта 2020 г. №78-УГ, приказа управления по социальной работе администрации Дубенского муниципального района Республики Мордовия № 6 от 28.01.2022 "О дополнительных мерах в связи с распространением новой коронавирусной  инфекции (COVID-19) по учреждениям подведомственным отделу образования по Дубенскому муниципальному району в период с 28.01.2022 г. по 15.02.2022 г. и приказа № 9 от 31 января 2022года по МБУ ДО «Центр детского творчества» Дубенского муниципального района «О дистанционном обучении в учреждениях дополнительного образования" в целях увеличения разобщенности детей и недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-2019, гриппа и ОРВИ  МБУ ДО «Центр детского творчества» Дубенского муниципального района  переходит на дистанционный режим обучения с 31 января 2022 года по 15.02.2022г.
-реализацию дополнительных общеобразовательных программ в помещениях организаций дополнительного образования, реализующих указанные образовательные программы осуществлять с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
   Для осуществления обратной связи, объяснения нового материала, ответов на вопросы для обучающихся организована  (в свободное и удобное для  ребят время по согласованию с педагогом) обучение по дополнительным образовательным программам через различные ресурсы: платформы, сайт учреждения, личные сайты педагогов, мессенджеры: WhatsApp, Viber, аккаунт в Инстаграм и другие интернет ресурсы.
Занятия  будут проводиться в дистанционном формате. Информация о занятиях  будет размещаться на сайте учреждения, социальных сетях ВКОНТАКТЕ, в ОДНОКЛАССНИКАХ. Созданы группы в месcенджерах: WhatsApp и Viber.

Более подробная информация об учебных планах, образовательных и рабочих программах доступна в разделе "Образование".


Нормативные документы

Информация о занятиях в дистанционном режиме с 31.01. 2022г.


К списку
Создано: 01.12.2020 08:57:18   |   Изменено: 25.10.2023 10:48:09
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Фотографии